Карина Герасимова

вторая жизнь ТetraPlant CompleteSubstrate

для аквариумных растений) , но так случилось, что все это время растения так и занес. Сейчас в банке сидит несколько неоновых хромисов. Есть серьезные намерения реанимровать аквариум, естественно что-то придется менять. Вопрос только один можно ли как-нибудь использовать этот субстрат или придется выкидывать

Леночка Великанова

Где-то читал, что можно, но, я так думаю, что зависит, наверное, от того, сколько времени он пролежал в Вашем аквариуме; может, он уже "выдохся"...