Станислав Батвиловский

Я жирный и стремный, а скоро лето. Что делать?!

Александр Паничкин

Либо прими себя таким, какой ты есть либо начни исправляться! Тут только 2 варианта.

Максим Борисов

К врачу эндокринологу !

Оля Ли

Никогда не говорите о себе плохо. За Вас это сделают Ваши друзья.

Анастасия Любимова

begat,prigat,est zelen i molochnie produkti i vse popravimo!

Алексей Гурей

Чё -первое лето в твоей жизни?

Виктория Хомякова

ля, на кой черт вы такую ботву тут пишите.. .
а я пью пиво ведрами и меня легче убить чем прокормить и я худой что мне делать.. . вот что мне делать?!

Елена

пресс, бег, холодный душ, меньше сладкого но важное и внтренний настрой ведь нужно быть не королём вечеринок а просто кулбоем :-))))))))))))))

Оксана

Как это что делать?? ? КУПАТЬСЯ! 1

Светлана Пронякина

купи пиво на лавочку и будь пацаном))))

Галина Филиппова

Худеть тебе пара.
Например: в фитнес клубе можешь сбросить лишние килограммы, тебе там помогут.
Бабло у тебя есть то?