Сергей

как справиться с одиночеством - когда родни нет, детей нет - и супруг распускает руки?

Наська Ловчикова

разведись пока не поздно
найди нового любимого, который будет любить
роди ребенка (детей)
заведи друзей

Лена Полунина

Супруга - к черту!
Завести побольше друзей!

Морозова Елена

Сходите к психологу, Для чего? Потом и поимете) не пожалеете. С собственного опыта, ведь есть разница между советом пусть даже друга и помощью и поддержкой профессионала) Удачи ! )

Поплаухин Валерий

друзья же должны быть, а от мужа надо уходить однозначно, дальше будет хуже..

Даха

развестись и начать жить по новому - с любимым человеком, детьми, друзьями!

Егор Заводнов

Бить будет до тех пор, пока вы не будете сдавать сдачи. У меня подруга ответила сковородкой, всё прекратилось.

Павел Копытцев

Моя знакомая пока муж спал, черенком от лопаты по ногам мужу заехала, чтоб не мог встать, затем руку ему сломала. 2месяца в гипсе ходил. Щас шелковый. Всем гутарил, что упал. Конечно надо найти другого, адекватного. Жаль вас русских женщин, и куды гАсподь смотрит? И вааще, есть ли он?