Юрий Самотолков

Как научиться зажимать барре? Посоветуйте, пожалуйста, пару уроков.

Светлана Лебедева

ну для начала просто тренькать, положив палец сразу на все струны, потом переходить с любого аккорда на баррэ из одного этого пальца, а потом потихоньку ставить остальные три пальца. Я так учился баррэ ставить.

Константин Андронкин

в сети множество уроков, найти обучающий видеоролик просто

Макс Б.v

Сам блин мучаюсь ...Гимнастику пальцев нужно делать постоянно .

Тома Калимулина

Сама техника исполнения есть в интернете, плюс упорных часы занятий. Я стал грамотно пользоваться барре через полгода тренировок.

Ольга Машинкина

играй в камни ножницы бумага на фофаны и начнет получаться

Ль
Львёнок

Прежде чем учиться- проверь высоту струн над 12 порожком. Она должна быть от 2,5 (металлические струны) до 4(нейлоновые струны) мм.
Если высота больше- ее надо уменьшить. Иначе баррэ нормально не зажмешь: не хватит сил в кисти. .
Ну и надо тренироваться ))) только терпение и труд.
Постановку руки посмотри у профи