Begench Rejepov

у меня проблема !!!Помагаю другим в ущерб себе! Как это изменить ?

Ли
Литвинов

У меня тоже раньше была такая проблема. Потом выбрал только несколько человек, которым я могу помогать даже в ущерб себе.

Vadim

Научитесь отказывать, если люди липнут на тёплое как пиявки то от них нужно избавляться.

Наталия Леванюк

Откажите и все. Четко и ясно говорите: "НЕТ".

Алексей Веселых

Я тоже такая! А благодарности 0!!!Надо уметь отказать.

Юрий Арсеньев

Было у меня такое раньше но сейчас считаю что отвык-помогаю избирательно и редко.

Денис

помогайте, только не в ущерб себе

1Елена 1Королева

Сам виноват, не нужно другим помогать, если это принесет ущерб тебе.

Люда Паничкина

Вспомнить, что благими намерениями дорога в ад вымощена.

Надя

Научитесь говорить "нет", тогда любители сваливать свои проблемы на других изчезнут из вашей жизни.