Махбуза Матраимова

За 3 недели присед вырос с 146 до 151кг, сегодня присел. Полуприсед 160 кг не получился. Реально за месяц 155кг ?

Вот ссылка на предыдущий http://otvet.mail.ru/question/88446261 . Жаль, что 160 кг в полуприседе не получилось. У меня состояние ослабленное было из-за того, что с того раза решил увеличить число рабочих сетов. Но этот присед реально легче пошёл, чем со 146 кг. Пишу также, чтобы сравнить время и результаты

Кристина Кадабецки

ну братишь это круто . может просто отдых нужен поболее