Светлана

Проезд до места работы

при невозможности добраться до места работы обязано ли предприятие производить доставку работников (Республика Беларусь) и в каких законах, документах, актах сие прописано.

Nobody

А зачем устраиваться на работу, до которой не можете добраться? Пункт о доставке на работу и с работы относится к дополнительному соглашению в трудовом договоре. Читайте свой трудовой договор.

Евгений

только если это прописано в договоре

Анюточка

Работодатель должен организовать проезд работиков. Например, заключить договор с подрядной организацией для этого. Такие вещи прописываются в колдоговоре