Иван

играет ли внешность человека больушю роль для вас? может, вас скорее волнует насколько он ухожен?)

Svetlana Lebedeva

да пох вообще на это

Меньков Дис

Всё видно вкупе. Монолитно, воедино. Внешность не имеет значения, только в комплексе с характером, душой и всем остальным.

Темкинъ Temkinn

Ухоженность. и фирма одежды

Сергей Литвиненко

Ухоженность безусловно важна, но и сама природная внешность не на последнем месте.