Камолжон

почему врачи запрещают заниматься тяжелой атлетикой при высоком давлении? ведь не факт что что то случиться?

и почему при тяжелой атлетике я вообще перестал болеть давлением а они запрещают

но ведь некто не собирается жить вечно так же?

Сергей Польников

канешна!
тока инсульт или инфаркт.. .
дело-то.... подумаешь - сосуды не выдержат

Максим Жупиков

Да мы не живем вечно-но после инсульта можно не встать с постели и ходить на "утку" это тебе надо????

Kv
Kvil

Слушайся врачей

Илья Зернов

Факт. Аневризма и ты труп. Даже скорой можно не ездить, сразу 40 бригаду звать. 🙂

Ещё и какой факт!