Надежда Астафьева

Икота и отрыжка тихая, ноющие боли в спене.

В последнее время у меня обострилась икота и отрыжка по вечерам, появляется из того что сижу по 5, 6 часов на паре и вечером появляется икота иногда сильная и отрыжка тихая, ноющие боли в спене, прекращается все если сходить в теплый душ или полежать час . Что это может быть? И как вылечить ?

Таня Морудова

Ну кто же Вам здесь заочно ответит на Ваш вопрос?
Такие вопросы нужно решать очно только у врача, даже ни один квалифицированный врач не сможет заочно определить твёрдый диагноз, не видя Вас.
Идите на обследование к врачу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз.

Алексей Иванов

похоже на гастрит. Идите к терапевту.

Лариса Хохлова

Ууу, отрыжка?? ? Дааа, не повезло твоим одногруппникам: ) как можно такие вопросы задавать всему свету? Неужели сложно просто пойти к терапевту?