Денис Яньшин

помогите что делать в биосе ?

Slavon Slavon

Ну писали ж уже ))
В настройках биоса есть параметр:
*SATA Controller Mode* - найди его Значения которые могут быть IDE, RAID, AHCI, Compatible, Enhanced (понимаешь я не могу войти в астрал и узнать какое значение стояло у тебя при установке операционки - это ты должен был знать или установщик винды)
Вот эти значения слетели - найди правильное и будет тебе счастье Ну не знаю я какие харды у тебя стоят и в какой конфигурации
Не забываем про F10 (или что там у тебя) Это сохранение параметров

Эн
Эндже

"Ну писали ж уже )) " Роман Пинчук
Писать то писали - видно читать не умеет - тут проще надо -
ВСЁ ЁК - зови мастера

Екатерина Мясникова

жесткий диск посыпался
или отвалился

Вячеслав

Да и раздел есть специальный - "Компьютеры. Интернет".