Натали

что будет если объем какой либо вещи превратить в минусовое значение? переместится ли оно в параллельную вселенную?

Рашид Габиев

Тут сразу две невозможности. Объем не может быть отрицательным, это не стыкуется с самим смыслом слова. Параллельных вселенных не существует.

И узнать правду можно только одним способом - придумать, как это сделать. Если придумаешь, то убъешь сразу двух зайцев: узнаешь природу объема, и заодно, докажешь существование "параллельных миров". Но я почему-то совершенно спокоен, это тебе не удастся.

Галина Вайнярв

>>>переместится ли оно в параллельную вселенную?
Определение этого объекта дадите? 🙂

Анна Разоренова

Нет, не переместиться. Но при попытке сделать объем отрицательным, объект разрушится. Также, разрушится при попытке сделать отрицательным время, гравитацию.
Читай мой блог: http://blogs.mail.ru/mail/chektor
(и мои последние открытия, в источнике)

Ал
Алмаз

можешь сказать как это сделать?