Чв

Чье достоинство задевают? Мужчины мочатся стоя. Женщины сидят? А если наоборот: тогда лучше? Чего добиваются феминистки?

Оксана Суворова

Вы больны. Это ещё раз подтверждает, что среди вас не имеется исключений.

Olga Zala (Соловьева)

Феминистки - идиотки, которые не нужны Мужчинам. Вот и верещат от отчаяния, как течные кошки.

Сергей

Как тебя забрало-то! Иначе справиться со своими проблемами никак?

Маргарита Зяблова

да хоть лежа если в туалет охота не в себе же держать, нашли чем голову забивать

Ел
Елена

Есть такой анекдот:
Приходит Бог в рай и говорит Адаму с Евой, что есть 2 привилегии, которые надо раздать и решить кому:
Первая - писать стоя.
Адам закричал: "Мне! , Мне! " и побежал писать по раю.
Смотрят Ева и Бог, как Адам бегает по раю и мочится под всеми деревьями, и Ева спрашивает у Бога: "А какая вторая привилегия? "
Бог говорит: "Надо решить, кому дать ум. Придется отдать Адаму, иначе все зассыт".
Это я к чему, видимо, многие из Вас увлеклись первым процессом и не подбежали к Богу получить разум. А жаль... .

Анатолий Степовой

Феминисткам нужны все права мужчин, но минимум обязанностей.