Константин Буряков

Стоит ли показывать мужу сто пятьсотую сумку привнесенную с шопинга?

Если не показывать- он вобщем то и не определит что она новая)))

Наташа Колесникова

А не страшно показывать то ???

Аннет К

Лучше нам покажите)))

Hellen Petrovskaya

я не показываю.... Не поймёт же )))

Ольга Мамышева

Абсолютно верно, ни к чему.

Нина

Везет!
А мой супруг всегда скажет: Что-то я не помню у тебя такой сумки ...Поэтому не скрываю, показываю....

Сергей

мужики более функциональны по натуре они не понимают зачем нужно 10 сумок. когда можно с одной так же неплохо ходить 15 лет. как это делают они

Вячеслав Смагин

Все нормальные люди на шашлыках и дачах сегодня. АЯ тоже по магазинам ходила.. . Себе купила только туфли, всё детям, всё детям...

Ирина Тюляева

а чо, укусить может?
моему пофиг на покупки, показывай-не показывай, так что я бы вообще не заморачивалась

Рахат Борбугулов

нужно мужа вести, пусть помогает выбирать и покупает) ) а показать - конечно, если не определит, что новая - то на все последующие покупки в принудительном порядке таскать за собой)

Diana Adamiya

Сто пятьсотая - это СКОКА?)) )
Думайте сами, может и правда - меньше знает, лучше спит)))

Роман Чеберя

зачем так много?

Be
Bella

как скучно вы живете.. зачем вам столько сумок? ищите радости в другом..

Anna Emelianova

Конечно, не стоит. А если вдруг спросит, сделать круглые глаза: "Да ты што! Она же ста-а-арая! "