Ирина Нуйкина

Живёт ли в квартире домовой когда в этой же квартирк живёт кот ?

Евгений

ну конеечно. у меня, например, на на антрисолях

Зура Камилова

Я не знаю, но мой кот всё время за кем-то бегает

Николай Абрамов

коты мои друзья и первые помощники

Оксана Фёдорова

Да - если только кот отечественной породы. Если британец или шотландец - у вас заведется домовый эльф или лепрекон. Ну а если кот тайский или балинез - боюсь даже предположить, кто у вас будет жить за печкой...

Валерий Разгуляев

Да, и как правило, неплохо уживаются, если Вы уважаете своего домового, кормите его. Но животное всегда его видит и чувствует, поэтому может показаться, что домовик недружелюбен.