Светлана Белкина

Кто такие САЛЯФИТЫ? Верно ли, что они - враги традиционного Ислама и России, и их нужно уничтожать?

Елена Беляева

Враги традиционного ислама? А они стало быть нетрадиционные муслимы?: )
Байда это, любой муслим обязан убивать неверных.

Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах — Прощающий, Милосердный.

Сергей Омельчук

хорошие ребята которые тоже могут уничтожать, слышь уничтожитель ..уев

Наталья Пашко

Традиционный ислам это как православие в России.