Л2
Лана 2029

ВЫПМСКА ИЗ КВАРТИРЫ . ВОЕНКОМАТА НЕОТСЛУЖИВШИМУ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ НА ПМЖ В ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО (украина)

1 перечень документов на выписку из квартиры .
2. какие документы необходимы для того чтоб сняться с учета иет военнз РВК и что необходимо взять от тута для предъявления по месту ПМЖ (РБ) (при этом нет военника - приписное свидетельство и 2 года не появлялся в военкомате)

Наталья Мамай

Паспорт и приписное свидетельство.