Eugene Lemekhov

мою собаку покусала другая соб. напесала в полицыю заяв. какой штраф мне просить с хозяина.

Дмитрий Ленивкин

никакого. Штраф идёт в пользу государства, а вы можете получить компенсацию, только если докажите чеками и квитанциями, что вам пришлось лечить свою псину платно

Юлия Тихонова

стоимость лечения собаки плюс моральный ущерб

Серёга Ашихин

ха) да никакого, как собираешься доказывать что именно это собака покусала? да даже если и докажешь, ничего не светит
даже в случае смерти собаки ничего не получится

Иван Цибров

никакаго. за драки между собаками никто никаких штрафов не выписывает

Елена Бондарева

Проси 1 000 000 рублей :))))

Мария Казамарова

И что, заявление приняли??

Анна Павлова

при каких обстоятельсвах раскажите почему не указали
если сказать гнчего то могли бы не выеживаться

Ольга Бреева

Да не будут у нас в полиции с таким заявлением разбираться (((У нас только на бумагах "правовое государство",в реале на людей им плевать, что уж говорить про братьев наших меньших (((

Дашулька Щербатых

Если есть протокол или решение суда, то владелец покусавшей собаки ЗАПЛАТИТ штраф в пользу ГОСУДАРСТВА.... А компенсацию можете запрашивать самую большую.... Уверен, что вас пошлют.... и владелец и судья.

Андрей Редкозубов

Писать куда то надо только если большие повреждения, а если пара "дырок" по моему это глупо (хотя право вы имеете) , это нормальные собачьи отношения все дерутся, кто то нападает, кто то защищается...

Настя Станиславская

Надо читать ГКРФ, там что-то об этом было.