Татьянка

Я упала на физ-ре, потом вечером возле лопатки появилась припухлость, она болит, не подскажите что это может быть?

Сильно беспокоит, боюсь что это может быть горб, припухлость не большая и мягковатая.

Анна

не парься! это крылья растут

Ан
Анастасия

От ушибов мазь ИНДОМЕТИЦИН. Обезбаливает и
отечность уменьшает.

Ма
Марина

это последствия ушуба - опухоль. если двигать рукой не больно - то все нормально. через пару дней пройдет

Ви
Витаминка

отек от ушиба, возможно кожа повредеждена, пройдет как воспаление снимется, горб от ударов не растет

Юл
Юлия

Ушиб.
Лечение: Найз таблетки и местно Долобене-гель.