Azamjon

может ли чистый русский не быть крещеным? есть ли такие русские которые не крещеные?

Виктория Тырса

Конечно. У меня много таких знакомых. И в церковь не ходят. Дело вкуса.

Иван

Национальность и вероисповедание -это разные вещи.

Ольга

скажу вам больше, грязный русский тоже может быть не крещенным. ну не помылся человек...

Юля Кременева-Лебедева

Ну, во первых, при чем к религии стиль и мода ( или других категорий не нашлось? )
Во-вторых, христианство- явно не исконо русская религия (если вы о крещении в него) . Историю надо учить!

Тимур Таланцев

Не может. Русский значит Православный.

Екатерина Сахненко

Даже верующий может быть некрещёным. Сколько угодно знаю таких.

Анастасия Бармина

может, если неверующий.

Анна Елизарова

конечно есть и ничего в этом такого нет)))))))))

Алексей

конечно! в детстве не крестили - и самому лень, вот и не крещёный!

Светлана Лаврова

Бессмысленное выражение - "Чистый русский".

Русские произощли от смеси мордвы, печенегов, хазарских евреев и татар с монголами.

О какой чистоте речь ???