Анатолий

Как вы искали детского массажиста для своего ребёнка? В больницу ездили? На дом приглашали? Сколько платили? Сколько сеансов

Надя

Приглашала на дом. Платила 4000 руб за 10 сеансов.

Но это было год назад. И массаж меня не устроил.

Никита

платили 800 руб за сеанс, другой 600(но она не понравилась) а вообще сейчас понимаю как же дорого (((( это москва. в моем родном городе 300 р всего стоит!

Анатолий Павлович

оооо. .
я в состоянии сама сделать массаж своему ребенку.
да и вообще здоровым детям профессиональный массаж не нужен.
разводят на деньги только.
я 11 месяцев делаю ребенку и массаж, и гимнастику!

Ольга Данилова

Водила в водолечебницу к массажистке. Платила не дорого... не более 150 р за 1 сеанс если не ошибаюсь

Залина Красова

На дом 10 сеансов

Елена Голубцова

Знакомые подкинули номер телефона. К массажистке на дом ездили. Три года назад - 300 рублей за сеанс. Отходили сеансов десять.

Юлия Лапикова

Ходили в поликлинику по направлению. Потом дома сама - интернет - видео -делала щадящие поглаживания - а развивало классно!

Анастасия Акубардия

в основном 10 сеансов для профилактики достаточно. искали через знакомых. массажист принимает в частном салоне. а вообще профессионал обязательно должен быть в каждом детском центре для детей с ограниченными способностями, так что можно там поспрашивать....

Ольга Машинкина

В нашей поликлинике. Невролог выписала курс, по Закону детям до 3 лет 1 курс массажа в год бесплатно положен. Второй курс делала эта же массажистка за деньги. Все довольны.. . 🙂

Дмитрий Кузьмин

Искали через знакомых, которые уже пользовались такими услугами. Массажистка ходила на дом, делали 20 сеансов. Цену писать бессмысленно, потому как это было больше 5 лет назад.