As
Astralbody

Простой и не хитрый вопрос: . О чём чаще всего не задумывается фотограф, снимая широкоугольным объективом?

а не задумывается он о том, что напечатанное фото в большом формате и рассматриваемое под углом равным углу охвата ширика, совсем не будет иметь ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИСКАЖЕНИЙ.

Эдуард Жульков

Незадумывается незнающий.
А знающий как правило знает все особенности такого стекла, и ничего неожиданного для него не бывает.

Варвара Варя Саргсян

Крузенштернович, у меня нет широкоугольного объектива, поэтому я не знаю о чем они там не задумываются)) )

Не томи душу, скажи!))

Ромчик Королёв

О том, чтобы нога модели не оказалась больше её лица! А то были такие косяки! :)))

Екатерина

о грип он не задумывается...

Ольга Егорова

о том, что потом кадрировать надо будет, и обрезать по самое нехочу

Светлана Целяпина

Вот и я всегда думаю о жадности. Мало влезло, однако.

Маська Стоякина

Исключительно о резкости (о ГРИП)

Стас Басик

В данный момент он только снимает и более ничего и уж тем более не думает о самом объективе.

Екатерина Мельникова

Если с рук и сверхшириком, то он не задумывается о собственных ногах, то и дело норовящих попасть в кадр

Татьяна Родионова

о том, что все равно не влазит! ))))))))))

Рукасова Екатерина

О хорошем полярике и возможной виньетки от него задумывается точно)

Юля Глазырина

Об искажениях, скорее всего.

Морсик

Искажение пропорций обьектов

Татьяна Пырерка

А зачем об искажениях задумываться, если и так о них знаешь?

Сергей Павлов

я не задумаюсь чаще всего о том, что, залезая с шириком в эпицентр событий, я рискую получить локтем в этот самый ширик или куда похуже.

Андрей Семенков

Лишнее в кадре, о расстояние до снимаемого объекта, и объект находящийся ближе к ширику может получиться больше чем есть, надо это учитывать...

Alex Klyuykov

Скорей, о том, что слишком много лишнего в кадр лезет!