Кириллиус Фамилия

почему в айфоне совершенно внезапно появилось такое уведомление---данный аксессуар не оптимизирован для этого айфона,

почему в айфоне совершенно внезапно появилось такое уведомление---данный аксессуар не оптимизирован для этого айфона, помехи сотовой связи и шум могут сзнить батарею, что то типа такого, как это понять если ничего не было даже подключенО??? и потом когда подключала к компу было, такое типа акссесур не подходит

ДА
Диля Абдиева

выкинь его просто)

Одинокий Волк

Обычно такое появляется, когда подключаешь зарядку от старого айфона, которая выдает всего 0,5 ампера вместо положенного 1 ампера.