Елена

От меня всегда примерно после двух лет сбегали девушки, я эгоистичный самодур и лентяй, вот и сейчас сбежала очередная

пассия вся в слезах и губной помаде как говориться, по началу они ведутся на то что я занимаюсь спортом, не пью не курю, а потом видимо понимают с кем имеют дело, но честно скажу никогда им не изменял, фишка в том что нет во мне реальных перспектив, и карьера мне нафиг не нужна, а люблю я одиночество и научную фантастику, ну и их любил чего уж скрывать, а вообще и сейчас даже люблю, поэтому хорошо что они сбежали, может нашли себе нормальных парней и будут счастливы, а вопрос у меня такой: говорят типа у каждого должна быть вторая половинка, дык какая же она у меня должна быть? из хиппи растаманок чтоли, нет ну уж она точно будет не нормальной ужас какой

многа букаф ясен пень никто не будет читать)

Ва
Валентина

Ты ж уже сделал выводы- ну измени свое поведение... Или тебе нужна редко приходящая любовница, чтоб не отвлекала от чтения)

Дмитрий Хаимов

ну какая это будет ясно со временем.... как говорит мой муж (jedem das seine) каждому своё... он у меня тоже мягко сказать не идеальный. каждый со своими заморочками, так было всегда. так что не заморачивайся, придёт время и найдётся та, которая будет любить тебя ни на что.

Анюта Жукова

Меняйся или ищи "себе подобную")