Дмитрий Михальченко

И такое впечатление, что будто обрезали веревки, стянутые вокруг меня? Бывало?

Почему так приятно, что никто не высказывает претензий? И что, если устала, можно сесть на скамейку на остановке между мужчинами и не бояться, что тебе выскажут, и не ходишь по городу с оглядкой, что если кто-то вдруг случайно обратит на тебя внимание, то никто не скажет дам в нос?

Dj
Djoly

откуда ты все знаешь, дд?