Ольга

почему мне нравится человек?

Познакомилась с парнем. когда общаюсь с ним, понимаю, что он такой придурок: D ну своеобразный человек. . внешне симпатичный, но не прям мой идеал, но как только прихожу домой, постоянно думаю о нем. вот как так?

Ал
Алексей

Придурки, выебонщики всегда нравились девушкам так как с ними весело.... Только мало кто понимает что это редко надёжные и хорошие парни....

Сергей Ганоль

А может именно такого тебе и не хватало, возможно что тебе надоели эти слащавые прыщи.