Ир
Ирина

Гинекология, уксус. в каких пропорциях делать клизму с уксусом (лимонной кислотой или марганцовкой) в вагину после секса?

Бек Пашаходжаев

Клизма - это проктология. Ерундой занимаетесь. Лучше ничего еще не изобрели?

Пл
Плохой

Обалдеть, ты все сожжешь себе, всю слизистую. Надо предохраняться а не фигней страдать, где хоть вы такие рецепты берете. Ты вообще возьми и попрыгай на одной ноге, поможет.

Илья Гудков

Можно просто мыльной водой. Щелочь нейтрализует.

Мария Николаева

Солнышко, наплюй в морду тому кто тебе такую чушь посоветовал. Ты сожгёшь себе всю слизистую влагалища уксусом . Ни в коем случае не делай так. Если уж так боишься что залетела - 2 таблетки Постинора и всё выбьет из тебя просто на раз.

Be

Никаких таблеток не пей. никакого постинора! И если уже спринцевать, то лучше лимоном 1:2 и все. 1- сок и 2_вода. а марганцовкой спалишь все.

Сергей Кошелев

Душа моя, вы с этим делом не переборщите. Особенно с марганцовкой, все сожжете у себя. А вода должна быть просто слабо-кислой, этого достаточно.

Неизвестно

Если по-человечески предохраняться не будете - 100% скоро забеременеешь. И имей в виду, что матка засасывает сперму в течении 2-5 минут, врят ли успеешь, а ещё от смазки залетают, в ней тоже часто сперматозоиды содержатся. Ваш метод никуда не годится - это детский сад.

Владимир Додонов

Вспомнила женщину, которой посоветовали СКИПИДАР от геморроя! Она намазала и весь вечер на стенку лезла! Посмеялись над ней! И теперь узнаю, что она не одна такая! Не надо экспериментов !!!Много разных способов предохранения, изучайте! Ну если нужна клизма, то лучше спринцовка! Обыкновенной холодной водой комн. температ. помогает, если сделаете БЫСТРО !!!