Иришка Савчук

сколько нужно зарабатывать чтобы создать семью, чтобы жена в будущем не пилила что плохо живем?

И стоит ли вообще её создавать, если зарплата 18000 руб (средняя по моему городу) , машины нет, 24 года. Или бедным семьи создавать не стоит, зачем плодить нищих?

Ра
Раяз

Пуща жена работать идет! Пилить сил не будет! И жить норм будете!

Оля Терентьева

По твоим предыдущим вопросам видно, что ты страдаешь комплексом неполноценности, и считаешь, что все вокруг тебя троллят, ненавидят, не считают за человека, и всё такое. Поэтому лучше вообще забудь про жену и девушку, и продолжай играть в контру и дрочить, так будет лучше )

Анна Пучинова

правильно, зачем плодить нищих.. .
хоть один умный человек попался

Анюта Воронина

У истока любого успешного мужчины всегда стоит женщина. Без неё это бревно будет до старости валяться на диване и стонать, что оно нищее.

Маргарита Зозуля

для семьи не зарплата нужна, а окружение, другой мир. Мне его ещё предстоит построить
Но Я с вами согласен, ублюдков плодить не стоит. а то их и так много.

Галина Алтухова

Женщине (как частный случай - жене) ) ВСЕГДА МАЛО) )
Но если тянет создать яЙчейку общества, составьте план, сколько нужно зарплат, чтобы обеспечить необходимым ребенка (ну, и жену, если она ленивая)) . А вот расходы на шубу, плазму и паркетник в план вносить не надо, это та самая роскошь, которой всегда будет мало.

Константин Харитонов

скажу вот так зарплата должен быть не менее 2000$ во всем мире так сейчас цены в нашей страны на все сравнились кое что даже выше, хотел бы сказать мы круглый год платим за отопление если общедомовой счетчик тепла поставят обманут, надо ставить индивидуальные счетчики тепла как у европейцев, сколько не крути бес достаточного заработка не советую

Александр Немчинов

1.Кому нужна такая жена, если она веревки вьет из мужа и при этом сидит дома?
2.В семьях часто работают оба родителя, создайте такую семью и проблема с "я мало зарабатываю" не будет ярко выражаться.
3.Нормальная баба не будет вести себя подобно маленькому ребенку "хочу то, хочу это! ".