Сергей Гукин

Мне 24 я девственник, т. к. стеснительный. Может Бог специально сделал меня таким, ведь я был бы бабником жутким думаю...

Liuda Kirkova

походу я тоже им был)

Ва
Валентина

В семье не без урода

Firdavs Muhiddinov

фото давай.. ща расскажу...

Денис Рыжов

Разумеется специально

И твоя задача научиться самому клеить баб

Начни с маленькой детали - Бог убрал свое видимое присутствие скорее всего для того, чтобы ты сам по свету топал и сам преодолевал

Это интересно и самое главное - полезно

Максим Сергеевич

девственность бывает разной: из-за комплексов; и ради Бога (т. е. грех вступать в интим до венчанного брака)

Dj
Djoly

И ЧЕ?
ответ на все!

Мария Безпалько

Из какой палаты?

Полиграф Шариков

И что в этом пллохого? Если вас это дручает, то не составит проблем найти спутницу жизни. Многим женщинам нравятся скромные мужины. А если нет, то все прекрасно.
(В конце концов, моя мать потеряла девственность в 29 лет, и ничего...)

Инга Данилова

Он тябя биряжоть для асабливай миссии! И ни даёть тябе пачкатьси за зря! Гардися! Ты любимчик БОГА !