Викусик Вик

котенок перегрыз провода зарядного устройства и антенны теперь хочет компьютерные провода перегрызть. что делать?

Ли
Лидия

Провода от пола поднять по выше и протянуть по стене.

Александр Балаев

Два варианта:
1. Спрятать все провода в короба. Свободные концы одеть в металическую оплетку. Лучше вообще ликвидировать розетки, вместо них сделать винтовые или обжимные соединения, спрятанные в стене. Приборы, провода которых нельзя убрать вообще, перенести в отдельный запирающийся шкаф.
2. Оставить все, как есть. После того, как котенок перегрызет провод 220, купить нового котенка, который не будет грызть провода. Рано, или поздно такого найдешь.

Не обижайся на 2-ой пункт. Просто я ненавижу котов.

Карина Герасимова

Покормить кота ...

Александр Лазарев

Намазать перцем.. .
Побрызгать Антикотэ.. .
Пожарить котэ...

Валентина Пыко

надо аккуратно щёлкнуть по наглой усатой мордашке...

Марьяна

заклей провода изолентой, а котёнку купи прорезыватель для зубов

Алексей Щелкачев

Отдать кому нибудь.

Юлия Селезнева

Выгони котёнка из комнаты. И не забудь побрызгать котенка холодной водой либо тапком наругай. А проводам твоим копец пришёл)

Ольга Тутова

о боже.... сколько зарядок от телефона мой котэ погрыз.... а шнурков у ботинок.... а проводов.. купите котэ что нибудь для того что б зубки чесать. и провода-горчицей, перцем. воть так. выход один. моему уже год и все равно грызет иногда-поэтому отучайте сразу

Сергей Леонов

Защищать провода, убирать их в короба. Можно посыпать красным перцем, попробует - и плюнет. Провода можно купить, не страшно, но вот котёнка, который приобрёл привычку грызть провода, в конце концов убьёт током. А может от замыкания и пожар начаться, так что это не игрушки.