Дарья

Как получить поноценные семена картофеля?

Надежда Ткачева

http://www.cofe.ru/garden/article.asp?heading=46&article=8833

Очень полезное дело!! !Семена картофеля сохраняют всхожесть оказывается 5-10 лет!!!!И больше!! !С картофелем не пробовала а вот чеснок омолаживаю часто - тоже через семена. Крупный и не болеет! Ням-ням!!

Елизавета Фролова

мы отбираем на семена картофель только от хороших урожайных кустов

Александр Андреев

а чем вам сам картофель не семя?

Abusufyon Muslim

Думаю, сохранить и дать созреть ягоде.

Михаил Сергеевич

от лучших картофелен при выкопки. выбрать лучший куст-брать на семена