Ел
Елышева

Нумерологи, что объединяет по судьбе людей: 25.09.1952 и 02.10.1990

младший из них чувствует нечто необъяснимое словами..

Признательна!

Татьяна Санникова

На одном из вас лежит долг из прошлой жизни перед другим, и этот долг следует возвратить.
Весьма вероятно, что в прошлой жизни вы также были вместе с этим партнером, и именно тогда между вами сформировалась мощная духовная связь. Не исключено также, что вы встретились снова ради некой важной цели, осуществление которой принесет пользу не только вам, но и многим другим людям.