Влад Цишковский

можно ли растение сныть класть в щи вместо капусты. да или нет

Настя Кривова

можно, спросите бабушек какую еще траву можно использовать в пищу. во время войны кроме сныти и крапивы, других трав, ягод, овощей есть было особо нечего.

Маргарита Ушакова

В принципе можно. Получатся зелёные щи. А можете подкислить лимоном, добавить яйцо - и будет как щавелевый суп.

Ол
Ольга

Сныть волчью, можно класть..., только не есть..., только помрёте потом...; -()

Александра Павлова

Можно. Можно засаливать ее на зиму. замораживать в прок, печь с ней пироги.

Денис Полоротов

Можно, но только очень молодую