Лена Сергеевы

можно ли щи с квашенной капустой ребенку в 1.5 года

Ир
Ирина

Если ребенок хочет, то дайте. Ничего страшного. Просто капуста для такого малыша тяжеловата. Не давайте часто. После 2-х лет можно.

Ди
Диана

Я бы своей дала! Только зажарку НЕ ЖАРИТЬ, а пассировать. Жареное деткам ну вообще не нужно

Ва
Валентина

Это же щи, там она всё равно проварена и разбавленная. Мой сын в 1,5 ел просто квашенную капусту заправленную маслом. Ему очень нравилось! И ни каких проблем с желудком не было.

Ан
Анастасия

нет, только из свежей. зачем провоцировать метеоризм и повышать кислотность в желудке?

Сергей

щи давать можно, предварительно протереть через ситечко.

Ri

В этом возрасте дети едят все.

Ин
Инна

У нас в этом возрасте ел тоже что и мы

Маньяк Фишер

Я обычно разбавляю кипяточком, добавляю сметанки немного, аллергии не замечала. но ребенок ест с удовольствием....)