Максим С

После того как послушал очень мощный бас правый динамик ноута пахнет горелым/плавленным, не разобрать.

Может ли он распалвиться или просто перегрелся? Дать отдохнуть или уже в ремонт?

Ольга Панагуца

Ремонт. Если техника пахнет горелым - это всегда ремонт или, как минимум, осмотр и ТО

Сергей Девяткин

расплавиться не может! ! может быть повреджена обмотка динамик может трещать но горелым вонять не будет! ! МОЖЕТ ТО ТЫ НА КУХНЕ СКОВОРОДКУ ЗАБЫЛ ВЫКЛЮЧИТЬ