Адалат Камильевна

почему русским крестьянам не довелось пожить как жили американцы своего периода?

Diypaliuch

Вы про каких американцев тут гуторите? Про индейцев которых заперли в резервациях?

Владимир Пронин

и дай то бог милок !!-наши то не погибали от рук пьяных ковбоев

Елена Александрова

В смысле как неграм на плантациях? Ну да, примерно так и жили. Только вот климат другой.

Мария Карпенко

У американцев никогда не было монархии.

Ivan Asonov

это какого "своего периода"? В каких годах.

Шерали Мингтураев

Юморист Вы.. . а почему сейчас наши крестьяне не живут, как американцы в америке.