Илья Кирьянов

а чтобы вы делали, если бы вас бывшая подруга и ее друзья специально грузили ежедневно, что "Ты умрешь во время родов"

вопрос не про меня, навеяло

Garik

я бы сказала им что они ебнутые

Танюшка

послала бы прямым текстом. Врятли такие люди долго были моими друзьями.

Ан
Анна

Не общалась с ними и не обращала внимания бы это точно!! !
А вообще на идиотов внимания не обращают!!! !
И вообще как такое можно говорить беременной девушке????

Ол
Ольга

Сходила бы в церковь, заказала бы о их здравии молебен, свечечку бы поставила. Так Господь учил - молитесь за злословящих и проклинающих Вас.) )
И у Вас бы на душе отлегло - ибо выполнили Вы заповедь Божию.
И им бы по Вашей молитве Господь вразумление бы послал, стало бы им скучно это занятие и себя самих бы устыдились.

Ле
Лерока

Ой не надо сочинять!

Наталья

Послала бы её к чертям и больше не общалась бы. Какая же это подруга?

Ир
Ира

в епало дала бы и вообще с ними дыбилками не общалась бы.
и напоследок сказала бы что во время своего следующего секса они спидом заразятся, сделала бы какой-нибудь шаманский жест, чтоб подумали что я на них типа порчу навела))) пусть боятся)))

Инна

А друзья я так понимаю подростки с неокрепшей психикой? Взрослый адекватный человек на такое не способен....

Чу
Чулпан

Поржала бы вместе с ними.

Маша

А зачем вы с ними каждый день общаетесь? Я бы просто не общалась с такими и всё.

Ма
Марина

Млин, и где таких друзей находят? ? Еще и грузить позволяют) Значит, сами виноваты те, кого грузят.

Кн
Кнопочка

не общалась бы с больными людьми. на что вам собственный ум дан

Ир
Ирина

послал бы нахер таких друзей. что за дебилы эти темы продвигают... .

Ан
Аня

Странноватые вопросы для праздников.
Примитивная подруга и ее друзья. Беременность это напряжение и физическое и духовное для будущей мамы. И все родные, близкие и друзья должны поддерживать, подбадривать, успокаивать. И если это не так, то это патологически нездоровые люди окружают эту будущюю маму.
Спокойствия, уверенности пожелаем маме, пусть будкет уверенна, что все будет замечательно и скоро она будет нежить и растить свое дите.
Надеюсь и ты Китти этого доброго желаешь этой будущей маме.

Юля

не общаться с этими людьми - не судьба? можно подумать, они выныривают из унитаза, или являются во сне зловеще шепча "ты умрёшь во время родов, сцуко" о_О

Ир
Ирина

забей, очень редко кто умирает во время родов!

Ан
Аннушка

Прекратить все контакты с этими людьми, сменить номер телефона, а по возможности переехать вообще подальше за город - там наслаждаться спокойствием, чистой окружающей средой и жить в свое удовольствие.

Ир
Ирина

не отвечать на тел. звонки, не общаться! мне за 2 дня до операции (плановая) родственники напомнили что в этот же день бабушка умерла.. . я перестала трубку брать.. . и все ок и со мной и с ребенком))))

Ир
Ирина

искала бы им хорошего доктора... психолога.. а лучше психиатра..

Ай
Айгуль

Псе так пишут - не про меня.
Можно подать в суд на них. Если очень достают.
Сохранить все ответы (странички с ответами) .
А пока - заблокируй их всех.

Социальные сети - Самые гнилые сети в интернете.

Ya
Yaroslava

Прекратить все контакты с этими людьми, сменить номер телефона, а по возможности переехать вообще подальше за город - там наслаждаться спокойствием, чистой окружающей средой и жить в свое удовольствие. - Полностью согласна.

Ан
Анна

О боже, зачем обращать внимание на людей, лишенных мозга?