Артем Пупынин

дочке 7.5 мес. сделала творожную запеканку, можно доче дать? там творог яйца сметана мука сода!

Анна Чупринова

Зачем экспериментировать на собственном ребёнке? Его время жрать другое ещё впереди.

Елена Климова

смотря когда прикорм ввели, ест ли деть яйца, творог, сметану (в сухомятку ж не дадите) . я бы не давала в 7,5 мес.

Dear

мы все даем пробовать, не вижу ни чего плохого...

Евгений Сергеевич

Я своим яйца до года не давала...

Елена Косилова

Я бы не давала. Месяцев с 10 можно такое.

Елена Носикова

Рановато, успеете еще....

Александр

нет, рано еще

Анна Хамарито

я в этом возрасте и творог ещё не давала.
какая нафиг запеканка!! !
яйца - вообще нельзя белок, желтка с 10 мес. начинать по граммам.
ну, а так-то не помрёт, конечно, от запеканки))

An
Anton

не стоит. тем более яйца можно с 7 месяцев только желток и то желательно перепелиный, да тем более там еще и сметана.

Вероника Катаева

Рановато.
Сначала введите творожок детский, а потом уже и давайте запеканки, где -то после 10-ти месяцев. И еще, я готовлю запеканки только с желтком, до года белок яйца нежелательно.

Ка
Катерина

а до этого с общего стола давали уже еду? Яйца ввели? Творог отдельно со сметаной давали? если нет -то не стоит.
Если все это уже доча кушала -давайте спокойно.

Эль

нет.