Катя Побединская

наконечник новый купил, с дырочкой для шприцевания и отдельно в пакетике болтик-пробка. так вот вопрос, там уже

заложена смазка, или мне нужно самому? иначе почему болт не вкручен. первый раз просто сталкиваюсь со шприцуемыми наконечниками. под пыльником немного смазки есть. а сверху в дырку особо не видно

Се
Сергей

Шприцени сам, лишним не будет

Денис

литолу заподлицо замазал-и дави его вовнутрь этой же пробкой раз в год, покачивая шарнир

Александр

Кого ты хочешь этим.. . шприцевать?..

Александр

с завода все смазывают, для шприцевания не дырочка нужна а торчать должно. Если у тебя нет шприца как ты собираешься его потом шприцевать? 🙂

Dima

Там смазки с воробьиный клюв. Вкачай ещё и закрути масленку.