Давид Закрадзе

Мне мама сказала-сынок, найди девушку, женщину. Мне 52 года. Как мне ей ответить?

Наум Извольский

сказать, что тебя зовут Лена и тебе нужен мужчина.

Антон Кулешов

не надо женщину- девушку мучить своим присутствием рядом.... это же страшное дело холостяк (эгоист) в такие годы, да еще и мама рядом... неее, лучше без такого мужика... Оставайтесь с мамой.

Katya

Извини, но если ты в 52 года до сих пор не знаешь что ответить своей маме, даже горячо любимой. То, у меня почему то только один ответ: и тебе и твоей маме. "Когда перестанешь быть маминым сынком".

Ан
Анна

Погоди... подросту еще.))

Ан
Анна

Я промолчал. А в 58 твердо сказал - САМ СПРАВЛЮСЬ !

Sharif Akilov

можа бабушку!!?

Карина

скажи, что всех старушек уже разобрали...

Ха
Хариша

da otvet moloduu babuwku privedu zavtra)

Анна Миклина

Рано еще тебе о женщинах думать...