Екатерина

Почему ступни прилипают к стелькам летом?

после длительного хождения в теплое время года, в открытой обуви у меня начинают прилипать ступни к стелькам. В последствии этого образуются водянки. как с этим бороться?

Сергей Степанов

пот росто от и все мойте нооги часто не будут прилипать!

Ttytuj

Это грязные ступни. Одевайтечистые носки и чаще мойте ноги.

Дмитрий Мельников

Стельки пропитываются потом с ног, и прилипают при длительном трении) Купите мазь, какую именно можно спросить у специалиста в аптеке.