Елена Мишина

Когда же начнут всерьёз наказывать за поджог лесов? То, что это "пожары по неосторожности" полная ерунда.

Поджигают чтобы потом можно было валить лес и вывозить. Идут и идут поезда и фуры в Китай со строевыми, идеально ровными сосновыми стволами по 4 и более метров в длину. Всё уже завалено нашим лесом от приграничного г. Суфэньхэ до г. Мудандзяна. А это 2,5 часа по автобану или 5 часов поездом... А ведь в самом Китае в лес имеют право ходить только специально обученные люди, а вырубки запрещены вовсе. У нас же горят не и птицы, которые только только начали вить гнёзда, фазаны, не успевшие выбраться из огненного круга, горят звери: олени, кабаны.... И НИКТО не наказывается.

Неужели СВЕРШИЛОСЬ!!!!Осторожно !
http://content.foto.mail.ru/mail/spalicyna/_blogs/i-727.jpg За пожары и поджоги начнут строго наказывать!!!

Игорь Ходякин

Никогда - от кого зависит принятие решения скорее всего имеют мзду, так что имеем то что имеем....