Ир
Ирина

Как погиб мой сын 9 августа 2008года Цинько Артем Павлович Город Цхинвал (Грузия)

Алексей Жуков

«Мотострелковому взводу лейтенанта Артема Цинько 9 августа поставили задачу прорваться сквозь вражеский заслон и оказать помощь российскому миротворческому посту, окруженному в районе населенного пункта Аргвици. С боем захватив несколько разрушенных домов, мотострелки закрепились в них и, добротно оборудовав развалины для ведения прицельного огня, перешли к обороне, контролируя огнем весь близлежащий квартал. Но агрессоров такой поворот дел никак не устраивал: всю ночь и утром следующего дня они, раз за разом штурмуя здания, пытались выбить из них россиян. Однако тщетно: мотострелки лейтенанта Цинько мертвой хваткой вцепились в свои позиции.
После того, как очередная атака грузин захлебнулась, взводный повел подразделение в наступление на врага, засевшего в прилегающих к посту миротворцев домах. Но противник, пытаясь вырваться из-под огня россиян, двинул на прорыв через правый фланг мотострелковой роты. Лейтенант Цинько, уже раненный к тому моменту боя, мгновенно оценил складывающуюся для роты критическую ситуацию, развернул взвод навстречу врагу. Заняв с подчиненными выгодную позицию, офицер не позволил противнику расчленить мотострелковую роту и окружить ее. Прикрывая перегруппировку подразделения из пулемета ПК, Артем погиб от шквального огня грузинской бронемашины. Однако в тяжелом ожесточенном бою его взвод, нанеся противнику ощутимый урон в живой силе, выполнил поставленную перед подразделением боевую задачу с минимальными потерями»

Елена Тимошина

Если кто и знает, вряд ли они сидят в интернете. Народ не тот, они ещё с пальмы не слезли, электричество там по графику подаётся и очень дорого. Попробуйте повторить в будний день, когда работают офисы, интернет в которых оплачивается фирмами, а не людьми. Может повезёт. Лучше бы и фотку сына дать, где лицо покрупнее - может видел кто

Александр Остапенко

Попробуйте обратиться сюда:
http://ksmrus.ru/
Здоровья и терпения Вам.

Алексей Михалев

Сочувствую. Чаще задавайте вопрос, может кто-то и знает.