НЕ
Наталья Епанчинцева

Как вы думаете Роналду понял, что его переход в Реал - это самая большая ошибка в его жизни?

Ведь играя все это время в манчестере он бы уже еще раза 2 выйграл с ним лигу чемпионов, чемпионат каждый год (именно каждый год ведь манчестеру не хватало именно супер напа, коим в этом году стал ван перси) , был бы все эти года лучшим бомбардиром в лиге, да и зарплату я уверен получал бы такую же как в Реале со всевозможными бонусами.. . ЭЭэххххх сам то он понимает от чего отказался ради призрачной мечты?...

Ксения Фёдорова

Пахнет фанатиком ман-ю. Ничего он не потерял, потерял если бы перешел в один из российских клубов, тогда - ДА !

Муродхон Латифи

ошибку компенсируют большие деньги..

Илона Александровна

наверно не понимает ведь в Реале он супер звезда