Жа
Жанерке

срочно нужна помощь. Цыплята с утра пробили скорлупу прошло 12 часов они не выбрались. им сегодня 19 день

Илья Балахнин

Может им для воздуха надо. Надо знать что бы сделала курица наседка в это случаи.

Леонид Савушкин

Не понятен ваш вопрос, цыплята сидят обычно 21 день, подождите немного. У моих сегодня тоже 19 день, уже пищат, шевелится, но всего трое пытаются пробиться