Аня Евланова

расскажите пожалуйста сидел играл заноутбуком но потом сахар как нес он упал на клавиутуру ноутбука я сразу быстро....

всё убрал но одна крощечная крошка сахара упала под кнопку и кнопка плохо нажимаетя что делать?

Павел Заколюкин

Снял клавиши и вытрес сахар..

Юля Шабанова

лей кипяток и классная кружка получится из ноутбука. По теме переверни Ноут и кисточкой попробуй прочистить

Nihao Nihao

Сними кнопку, да вытащи этот кусочек. Главное аккуратно снимай, т. к может легко сломаться крепление.