Марина Задорожко

заказала с алиэкспресс, не прошел платеж, а смс не пришла, деньги на счету остались, могут ли потом снять, т. к. праздни

сделала заказ с алиэкспресс, не прошел платеж, а смс не пришла, деньги на счету остались, могут ли потом снять, т. к. праздники сейчас? и можете подсказать пробовала с разных карт, платеж не проходит, почему, из-за праздников или нет? ! заказ был на сумму 198$, пробовала на 5 платеж прошел, но долго стоит на проверке счета

Мария Романова

потому что с карты, плати с киви проходит сразу