Анастасия Шацких

Тааак, вот мне актуально: скоко сантиметров должны быть шпильки, шобы мужчины начали меня замечать? а? :-)))

Ирина Гришина

зависит от твоего роста)

Oxana Vergadoro

думаю не в шпильках дело то!

Екатерина Полякова

Главное что он тебя пришпилил ))))

Мария Сироткина

Главное, ЧТО на этих шпильках.
Если серьёзно - каблучки идут далеко не всем девушкам. Смешно видеть девушку "в теле" на шпильках. Да и, по-моему, девушка в кедах смотриться куда как сексуальнее....

Ольга Толкачёва

ооо!!!! вылазь на 18ти сантиметровые (пусть с платформой).... понеудобней.. .
я всегда смотрю и ржу когда шкандыбают такие подбитые кузнечики))))