Фурсова Татьяна

Добрый вечер! Поясните пожалуйста, как оформить приглашение в РФ для граждан Европы?

не очень ясно с ходатайством. . ни разу не делала, на сайте посмотрела и не поняла-что за ходатайство и где его брать?

Антон

Кликай сюдаСайт УФМС

Мстислав Лыкович

Их оформляют в УФМС, то есть там же, где загранпаспорта. Вся процедура подробно описана на офсайте.

Андрей Кураев

в тур фирмах оформляют