Нюся Крючкова

Зачем люди заводят детей, по - моему завести собаку разумнее. Давно бы уже начали выводить новых людей искусственно.

Оксана Пишонина

заведи себе мозги, полезнее будет

Павел Скачков

что . Секса тогда воще не будет . Люди сума сойдут . И пидорасов будет в больше .

Александр Астахов

А зачем люди живут вообще? В чем разумнее завести собаку? И как вообще можно сравнивать РЕБЕНКА и Собаку? ! А насчет искуственных людей, почитайте К. Исигуро " Не отпускай меня".

Алеся Смирнова

Эх Василиса, как бы я хотела так, раз и у меня уже дочка маленькая на руках, ан нет природа с... а, подкидывает мальчика и говорит на наслаждайся, а я уже все глаза проплакала, не знаю что и делать, дурочка зачем захотела ребенка

Виктория Сорокина

так есть же клоны! перевяжите трубы вас никто не заставляет рожать

Anastasia

Да вот на таких придурков посмотришь что вопросы такие задают и детей не захочешь.

Евгений Немчанинов

В чём разум? Растить существо, которое везде гадит, лает, требует 3-х разовового гуляния и сдохнет в итоге раньше тебя? Дети - это и счастье, и инвестиция в будущее.

Екатерина Шальнова

Извините конечно, но разумнее наверное вместо вас было завести собаку. Вы значит имеете право на жизнь, а другие нет? А исскуственные люди.... О чем вы думаете? Мой вам совет, не заводи детей, тебе действительно собака будет разумнее...

Ек
Екатерина

считаю, разумно. А то дебилы нарожают дебилов.. . Вокруг одно хамство.

Denis

Когда родишь поймешь. А может и никогда не поймешь. Жаль)

Ксения Прокофьева

Зачем люди заводят собак? По-моему, завести корову гораздо разумнее! Молоко, мясо, телята, навоз можно перерабатывать и использовать как удобрение, ну и просто огромные умные глаза друга, а телята такие ласковые. А собака что? Друг и охранять? Мало, мало толку!
В общем и целом, ваш вопрос некорректен, если уж говорить о разумности, как это делаете вы, - дети разумнее, вы в них вкладываете 20 лет, а они в вас в старых и немощных - до конца жизни (разумеется, если правильно воспитать, но правильно воспитать - относится и к собакам. Невоспитанная собака, как и невоспитанный отпрыск - это враг).

Алексей

Ну это не вам решать, это не ваше дело. Своего ребёнка делайте в пробирке, мы против не будем.

Бродяга******* Дневной****

у кого какой интерес, у одного в люльке ребёнок, у другого крокодил в ванной, должен быть выбор!

Ксю

И чем же это разумнее?

Екатерина

так запрограмированны люди они должны продолжать свой род как и все остальное живое и неживое.

Наталья Соловьева

значит у тебя нет еще материнского инстинкта, он появится только если себе нормального парня найдешь и только когда узнаешь что такое настоящая любовь.... тоже раньше думала что детей никогда не захочу-зачем они нужны мне, а нет.... взгляды меняются. P.S. Не забудь сказать спасибо маме, что она завела тебя прекрасную, а не собаку домашнюю)

Максим Суворов

Эту делему мы решили в пользу двух кошек. А фантастику я уже лет 25 не читал- тут некомпетентен )

Se
Serega

вобще-то детей НЕ ЗАВОДЯТ, а либо хотят либо нет

Алена Миронова

ты просто умнечка. правильно сказала. нет смысла тужиться! и пусть гены исправляют плохие при выведении новых нас. человечество обязано совершенствоваться

Ал
Алексей

ну и заводи собак

Алексей Севостьянов

да а а а вообщем дитей не заводят )):-)

И*
Иван ****

как зачем заводить детей, ну ты ведь у нас "на 7 месяце беременности и тебе 17 лет", а вчера тебе было "21год и ты была на 5 месяце беременности" и как, небось завтра родишь 70летнюю собаку или кота.
что, время у тебя бежит в перёд паровоза я тебе скажу, насмотрелась плохих фильмов и теперь сама сочиняешь бред сидишь, даже не САМА а САМ, ты хоть когда врёшь, пол то меняй, а то у нас теперь мужики рожают, в 17 лет!!!! вообще уже с ума посходили все!